[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум minecraft » Minecraft серверы » Наш сервер Minecraft №1 (Строительство) » Деньги на сервере
Деньги на сервере
KostellOДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 45
Группа:
Майнкрафтер
На сервере есть денежная система, и все что я нашел связанного с ней, это магазинчик еды админов около деревни Первомайск. Других путей потратить деньги я не нашел. И ладно бы в этом магазине продавалось что-либо ценное, например стройматериалы, жизненно необходимое дерево, кирпичи, камень ну и так далее. Это было-бы правильно и нужно, а еда это не солидно. Если у меня кончается пропитание я иду в заповедник (кто не в курсе построил заповедник деревьев в деревне Первомайск), и рублю листву в поисках яблок, выгодно, легко, быстро. Поэтому не вижу смысла в магазине.

А теперь, что я предлогаю:
1) Создавать магазины могут либо модеры, либо випы, ни те ни другие этого не делают, это уже минус. Предлагаю дать возможность всем создавать магазины, либо создать профессию "Продавец" (торговец, предприниматель, барыга).
2)Улучшить существующий магазин, дополнить его стройматериалами, инструментами.
3)Где-то прочитал, что будут профессии, и возможность заработать, так и не нашел ничего подобного. поэтому предлагаю развить тему профессий.
4)ну или на крайняк дать мне возможность торговли, я организую супермаркет, со всеми возможными предметами, и буду... содержать рабочих (например, один добывает адский кирпич, другой железные инструменты поставляет), платить им зарплату, создавая круговорот денюжки в природе. А для здоровой экономики предлагаю опять же развить тему профессий.

Пока все, надеюсь ко мне прислушаются, могу всзять на себя проект экономики, профессии и прочее


Сообщение отредактировал KostellO - Воскресенье, 08.01.2012, 01:37
qwertyedik1Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:27 | Сообщение # 2
I Am Winprof
Сообщений: 353
Группа:
Майнкрафтер
KostellO, идея хорошая,лутшеб были строй материалы вместо еды.Свиней и куриц легко найти.. :Q

Главное не возраст, а что в голове.
li6r0Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Minecrafter
Сообщений: 194
Группа:
Майнкрафтер
ммм... лутшебы зделали админшоп тупо со всеми вещями даже яйцеспаунер например спаунер овец который очень надо или пузырёк опыта

RANDOM
Форум minecraft » Minecraft серверы » Наш сервер Minecraft №1 (Строительство) » Деньги на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн пренадлежит Minecraft-info
MINECRAFT-INFO.net © 2010-2012 Конструктор сайтов - uCoz